Школа дрессировки приглашает владельцев собак обучить своих питомцев всему необходимому, а именно – послушанию, охране, управляемой защите. Кроме того, мы занимаемся исправлением проблемного поведения и устранением вредных привычек. Дрессировка возможна совместно с передержкой – привезите к нам собаку перед тем, как уедете в отпуск, и наши специалисты научат ее всему, что нужно собаке при жизни с человеком. У нас есть гостиница для домашних животных с комфортными условиями и питанием – для собак и кошек. Вы можете оставить своего питомца у нас на несколько дней или недель, все это время о нем будут заботиться профессионалы. Если Ваш любимец плохо привыкает к незнакомой обстановке, лучше будет воспользоваться услугой домашней передержки. Передержка собак в зоогостинице и дома стоит от 500 до 800 рублей, кошек – 300 рублей в сутки.

 

  Мы дрессируем собак и в группах по несколько животных. Также возможен выезд специалиста-кинолога к Вам на дом и дрессировка собаки в ее привычных условиях, на ее территории. Индивидуальные занятия проводятся как с собакой отдельно, так и с собакой в сопровождении хозяина. Вы сможете узнать, как правильно дрессировать собаку, и научитесь лучшее понимать своего любимца. Воспитание и обучение необходимо собакам, без движения и приобретения новых навыков они теряют интерес к жизни. Особенно это касается крупных и подвижных пород. После курса обучения в нашей школе Ваш пес станет полноправным другом человека, и к его уже полюбившемуся Вам характеру прибавятся навыки, знания и послушное поведение. Выгул собак. У Вас плотный рабочий график, командировки, отпуск или Вам просто лень, или есть другие причины, по которым Вы не можете гулять со своей собакой, мы с радостью поможем Вам. Наши сотрудники с удовольствием погуляют с Вашей собакой вместо Вас в удобное для Вас время. И помните, Мы продлеваем Ваш сон...
 

 

  Работает зоотакси, мы можем перевезти животное или привезти его в нашу гостиницу или на домашнюю передержку. Перевозка животных возможна без присутствия владельца. Мы подходим к общению с животными с должной ответственностью и профессионализмом, не применяем при воспитании собак физическую силу, так как разбираемся в психологии животных и знаем, как нужно на них воздействовать. Вы можете получить у нас консультацию по правильному питанию для кошки или собаки, а также по вопросам содержания животных.

 

 

Наши телефоны: 8-968-8694970, 8-906-6104177.

 

НАШЕ ВИДЕО

 

Хаска Амур

Среднеазиатская овчарка Хан

Немецкая овчарка Дина

Дина считает

Отзывов ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Коммунистическая 2-я, 2
Корнеева, 27 - цокольный этаж, ТД Рамар
Каширское шоссе, 105
Вокзальная 1-я (Барыбино), 1
Гагарина (Авиагородок), 1
Ильюшина, 1а - 1 офис
1 Мая проспект (Востряково), 47б - 3 этаж