26 мая 2017
1000 <
0

25 мая во всех школах городского округа

Домодедово прошли праздники Последнего звонка. Этот праздник не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для выпускников прозвучит последний школьный звонок. В микрорайоне Центральный поздравить ребят с таким значимым и эмоциональным для них днем в домодедовскую Гимназию №5 приехал Глава городского округа

Домодедово А.В. Двойных и депутат Совета депутатов Н.В.

Коньшина . В Лицее №3 побывал Депутат Московской областной Думы О.В.

Жолобов .

Олег Владимирович выразил большую надежду, что выпускники всегда будут любить и гордиться своей Родиной, пожелал им успехов и, конечно, счастливой взрослой жизни.

Депутат Совета депутатов Сафонов Е.Н. сказал очень нужные слова напутствия выпускникам перед ответственным периодом сдачи экзаменов. Привел примеры из всемирной истории, как великие люди достигали вершин знаний и конечно пожелал успехов в поступлении в высшие учебные заведения. На торжественной линейке в школе № 2 выпускников поздравили депутат Московской областной Думы В.Б.

Крымов.

Выпускники выразили слова благодарности своим учителям и родителям.

Прощание со школой не оставило никого равнодушным, слезы грусти расставания выступили на глазах учеников и их наставников. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь.

Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Источник: администрация г.о.

Домодедово

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости