01 ноября 2023
1000 <
0

В Колычёвском административном округе чествовали ребёнка войны Татьяну Кудрявову в честь её 80-летия. Первый заместитель главы Марина Ведерникова, начальник территориального отдела Колычевского и Ямского административных округов Ольга Волкова, председатель комиссии по образованию и науки общественной палаты Гюзель Ханбекова поздравили женщину с днём рождения.

Ей вручили благодарственное письмо и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, пожелали крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

В микрорайоне Белые Столбы Анастасия Козлова отметила 95-летие. С поздравлениями к имениннице обратились первый заместитель главы Марина Ведерникова, начальник территориального отдела микрорайонов Белые столбы и Барыбино Наталья Филина и председатель Совета ветеранов микрорайона Филипп Морможев.

Гости вручили имениннице поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, цветы и памятные подарки. Анастасия Сергеевна – счастливый обладатель большой и дружной семьи, в кругу которой она и встретила юбилей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости