12 мая 2020
1000 <
0

Психологи считают, что каждый интроверт наделен какой-то тайной силой. Может поэтому они такие молчаливые, так как не хотят делиться своим секретом? Или у них просто больше времени и желания на изучение своего внутреннего мира, на самообразование и самоанализ. Если термин «интровертность» относится к твоим чертам характера, то этот тест для тебя. Мы поможем найти в себе особенную силу. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Ещё тесты

  • Чтобы научиться разбираться в технике знаменитых живописцев, нужно посвятить этому достаточное количество времени. Однако у каждого есть свой неповторимый стиль. Видишь на картине балерину, значит перед тобой Дега; сухие бородатые лица на контрастном фоне – Эль Греко; много суетливого народа – Брейгель; все похожи на Путина – Ян ван Эйк. Мы это, конечно, несерьезно, к искусству необходимо подходить основательно, и первый шаг мы предлагаем сделать тебе с помощью нашего теста.
    17 мая 2020
  • Многие представители животного мира уже достигли очень высокого уровня маскировки. Эта способность необходима им для выживания, например, чтобы спрятаться от врага или, наоборот, выследить свою жертву и незаметно напасть. Взгляни на следующее изображение, сможешь ли ты найти того, кто укрылся среди зеленой тропической листвы?
    17 мая 2020
  • Напряженная эмоциональная обстановка, в которой мы оказываемся изо дня в день, приводит к стрессам, срывам, истерикам, нервным расстройствам. Если с этим никак не бороться, можно запросто слететь с катушек. Но мы вам этого не позволим! Поэтому пройдите ряд психологических заданий, которые смогут определить, пора ли бить тревогу. Вглядитесь в очертания дыма, видите ли вы там силуэты?
    28 апреля 2020