17 февраля 2018
1000 <
0

15 февраля в МАУ ДО ДЭЦ «Эко-Дом» состоялся очный этап защиты проектов конкурса «Исследователи природы», в котором приняли участие 11 проектов из 9 образовательных учреждений городского округа Домодедово. Темы проектов оказались актуальными и интересными, а их защита прошла на высоком уровне. На этапе подготовки проектов ребята провели разнообразные исследования по изучению городской среды и подняли проблемы сбора и утилизации мусора.

В работе жюри приняли участие Фёдор Фёдорович Миронов, начальник отдела агрокомплекса и экологии администрации городского округа Домодедово, Елена Николаевна Шинкаренко, руководитель муниципального методического объединения учителей биологии, директор «Эко-Дома» Елена Юрьевна Власова и педагоги дополнительного образования естественнонаучной направленности Центра Людмила Олеговна Медведева и Виктория Олеговна Горюнова.

По результатам конкурса лучшим признан проект «Аэропорт и город: безопасное соседство?» Муравьёва Андрея, учащегося МАОУ Востряковского лицея № 1. Поздравляем Андрея с заслуженной победой!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости