17 февраля 2018
1000 <
0

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области разработало разговорник для таксомоторных компаний к чемпионату мира по футболу 2018 года. Разговорник содержит стандартные фразы на английском языке, которые помогут подмосковным таксистам подготовиться к работе в период проведения ЧМ.

Аккредитация такси для работы на мероприятии стартовала 1 февраля. Её проводит Московская административная дорожная инспекция (МАДИ). Аккредитацию получат автомобили не старше четырех лет. Подмосковные такси должны быть оборудованы опознавательным фонарем, цветографической схемой, желтым государственным регистрационным знаком, информацией в салоне о водителе и тарифах, передавать в online-режиме данные по местонахождению.

Напомним, с 14 июня по 15 июля впервые в России пройдет 21-й чемпионат мира по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 российских городах. На территории Московской области для команд-участниц подготовлено 17 тренировочных баз, на которых будут базироваться команды из Португалии, Франции, Перу, Аргентины, Мексики, Бельгии, Ирана и Туниса.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости