14 июня 2019
1000 <
0

  • 12 июня Глава городского округа Домодедово Александр Двойных вместе с Председателем Совета депутатов городского округа Домодедово Леонидом Ковалевским и Депутатом Совета депутатов городского округа Домодедово Олегом Сударевым навестили коллектив Госфильмофонда России - главного и крупнейшего архива кинофильмов Российской Федерации.

    Госфильмофонд сегодня – это уникальный многофункциональный комплекс, играющий важную роль в развитии и популяризации российского кино.

    «Мы знаем, что Домодедовский район является ведущим в сфере экономики среди регионов Московской области. Определённый вклад в это вносит и Госфильмофонд. В этом году мы приступим к техническому перевооружению, с уверенность могу сказать, что у нас будет лучшее оборудование в мире!», - отметил генеральный директор, Николай Малаков.

    «Госфильмофонд – то предприятие, которым мы гордимся. Это один из наших «Флагманов». Многие годы вы бережёте и сохраняете культуру нашей страны.  Я  очень рад, что у коллектива сохраняются хорошие амбиции, что вы не боитесь входить в новую эпоху. Любое оснащение, тем более самым современным оборудованием в мире – это очень сложная задача, но все эти задачи решают не программы, а люди, которые болеют душой за своё дело, за Госфильмофонд и за сохранение бессмертных картин», - обратился к коллективу Александр Двойных.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости