Завод «ДомГласс» является одним из лидеров в области промышленной обработки стекла и зеркал по всей России и обеспечивает рабочими местами порядка 100 домодедовцев.
Поздравили коллектив с профессиональным праздником Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, Председатель Совета депутатов г.о. Домодедово Леонид Ковалевский и Депутат Совета депутатов г.о. Домодедово Юлия Костюк.
Основной специализацией компании является производство смарт-стёкол, зеркал для стеклянных фасадов зданий, витрин, стеклопакетов, лестниц и ограждений, мебели и других изделий.
Объём отгруженной продукции собственного производства за 2018 год вырос до 342,5 млн. рублей (122% к уровню прошлого года). Также в прошлом году компанией проинвестировано 8 млн. рублей на закупку нового оборудования.
Во время поздравлений Александр Двойных обсудил с руководителем компании Андреем Юркевич инвестиции в модернизацию завода, экспорт продукции и совместные проекты по созданию комфортной городской среды в нашем округе.