24 апреля 2019
1000 <
0

Впервые в Московском Государственном областном университете прошла олимпиада по педагогике и психологии для учащихся 10-11 классов. Среди 170 старшеклассников Московской области – две ученицы 11 класса домодедовских школ.

Организатором олимпиады выступила ректор университета, кандидат педагогических наук Вероника Станиславовна Запалацкая.

Как отметил декан факультета психологии кандидат педагогических наук Виктор Константинович Виттенбек: «Олимпиада оказалась очень востребована, в ней приняли участие 170 учащихся 10-11 классов средних школ Московской области. Она интересна и выпускникам – будущим педагогам, и психологам, а также любым старшеклассникам, увлекающимся этими науками, которые пригодятся каждому в будущем в семье, в коллективе».

Виктор Константинович выразил благодарность педагогам-психологам – наставникам школьников.

А теперь главное: среди 170 старшеклассников Московской области две ученицы 11 класса из домодедовских школ: Беляева Анастасия Романовна (МАОУ Домодедовская СОШ №6; наставник – педагог-психолог Казанцева Екатерина Валентиновна) и Зиновьева Кристина Александровна (МАОУ Домодедовская СОШ №9; наставник – педагог-психолог Смородина Елена Михайловна) прошли на региональный уровень!

22 апреля в МГОУ прошёл очный региональный этап, на котором встречались лучшие из лучших из Мытищ, Подольска, посёлка Володарского, Долгопрудного и нашего Домодедова.

Желаем удачи нашим выпускницам. Надеемся на достойный результат!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости