23 апреля 2019
1000 <
0

Подведены итоги I и II тура Московского областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2019» в номинации «Воспитатель года».

За выход в финал боролись 54 педагога, которые демонстрировали свое мастерство в стенах Орехово-Зуевского Государственного гуманитарно-технологического университета.

Конкурс «Воспитатель года» – это праздник общения, профессионального и личностного роста педагогов, праздник дружбы и педагогического единения, которое открывает простор для педагогической мысли.

Путь педагога к победе в конкурсе – это чрезвычайно трудная глубинная работа по преобразованию себя. Ни пол, ни возраст, ни место рождения преимуществ в победе не дают.

И вот круг соискателей титула лучшего воспитателя Московской области сузился до предела: названа десятка финалистов конкурса и нам очень приятно и гордо осознавать, что среди них – домодедовский воспитатель МАДОУ детского сада №46 «Незабудка» Елена Владимировна Панина! Она вышла в финал Конкурса.

Руководитель Московского областного центра дошкольного образования Галина Николаевна Гришина, подводя итоги тура, отметила, что материалы конкурсантов позволяют создать модель образовательной среды детского сада для детей нового поколения.

Будем болеть за Елену Владимировну, пожелаем ей успехов и победы в финале.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости