14 апреля 2019
1000 <
0

В МКЦ «Победа» состоялось окружное торжественное мероприятие, посвящённое весеннему призыву на службу в Вооружённые силы Российской Федерации.

Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский, Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, Военный комиссар города Домодедово и Ленинского района Московской области Виктор Кочергин, Ветеран Вооруженных сил, генерал-полковник в отставке Иван Сергеевич Морозов, представители общественных организаций и Домодедовского благочиния напутствовали и торжественно проводили тех, кому совсем скоро предстоит пополнить ряды Российской армии. Всего в этот весенний призыв на срочную службу отправятся 155 домодедовских ребят.

От имени участников торжественного мероприятия состоялось возложение цветов к Обелиску Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, Барельефам Героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы, Памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

В рамках Всероссийского Дня Призывника в городском округе Домодедово ежегодно проходит конкурс стенгазет и плакатов «Служба ратная, служба солдатская». Церемонию награждения победителей и призеров провел Председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации городского округа Домодедово Александр Епишин.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости