08 апреля 2019
1000 <
0

На оперативном совещании Глава городского округа Домодедово Александр Двойных напомнил о предстоящем общеобластном субботнике, который состоится 20 апреля: «Я прошу всех подойти ответственно к этому вопросу, заняться проблемными территориями, в эту субботу 3000 домодедовцев вышли на второй муниципальный субботник, 20 апреля ожидаем ещё больше неравнодушных жителей». Так же Александр Двойных отметил тот факт, что на этой неделе новых несанкционированных свалок твёрдых коммунальных отходов в нашем округе обнаружено не было.

В ходе совещания Глава округа еще раз подчеркнул важность развития экономики муниципалитета: «Сегодня и Президент, и Губернатор уделяют особое внимание созданию новых рабочих мест и уровню заработных плат. По результатам социологических исследований - это задача №1. Разумеется, это накладывает определённые обязательства на инвестиционный блок». Александр Двойных сделал акцент на создании комфортных условий для развития бизнеса в Домодедово и напомнил о предстоящем экономическом форуме в Санкт-Петербурге, где в перспективе будет подписан ряд важных для нашего округа соглашений.

Кроме того, Александр Владимирович обозначил вопрос восстановления инфраструктуры бывших военных городков округа, напомнив, что в прошлом году начали активную работу по ремонту 31 МКД в 3 городках с заменой инженерных систем, кровель и облицовкой фасадов. На ул. Гвардейской в с. Красный Путь благоустроили сквер и уложили новый асфальт на проезжих частях. В планах - капитальный ремонт дома культуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости