01 апреля 2019
1000 <
0

В ГДКиС «Мир» поздравили с профессиональным праздником работников культуры городского округа Домодедово.

В Год Театра яркой и креативной пьесой были встречены гости мероприятия. Многогранность постановки и тонкость юмора не оставили равнодушными ни одного зрителя. Спектакль совместил в себе остроумную комедию, песни, танцы и продемонстрировал совокупность творческих достижений наших культработников.

Оригинальность представления в своём поздравлении отметил Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский.

«Мы искренне радуемся такому замечательному и искрометному юмору, вашим безграничным талантам, - сказал Леонид Павлович, - Сегодня мы чествуем работников культуры - огромный отряд одного из наших важнейших муниципальных подразделений, которым мы очень гордимся. Вы выполняете очень важную функцию. За всю многолетнюю историю нашей страны мы накопили огромный пласт материальной и духовной культуры, которую должны хранить и сегодня».

С теплыми пожеланиями к виновникам торжества обратились и депутаты Московской областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов. О высоком уровне организации мероприятий в Домодедово сказал в своём выступлении председатель комитета по культуре, делам молодёжи и спорту администрации городского округа Домодедово Александр Епишин.

В ходе мероприятия лучшему работнику сферы культуры городского округа Домодедово вручили ежегодную премию «Золотая роза». В этом году награды была удостоена сотрудник Повадинского СДК с 44-летним стажем работы - Людмила Иванова. Специальные награды получили более 20 молодых специалистов, которые пришли работать в сферу культуры городского округа. Лучшим работникам округа были вручены ведомственные награды.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости