07 марта 2019
1000 <
0

Спортсмены из Подмосковья завоевали серебряную и бронзовую медали на зимней Универсиаде в Красноярске, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта московской области.

«Российские спортсмены продолжают триумфальное шествие по календарю зимней Универсиады, задавая самую высокую планку для всех участников. Сегодня еще две медали в копилку нашей сборной принесли прославленные фристайлисты, что, несомненно, лишь упрочило наше лидерство. Стоит упоминания и тот факт, что все они выступают за Московскую область, для нас это повод порадоваться вдвойне. Благодарить за все заслуги еще рано, поэтому я желаю им не сбавлять оборотов», - рассказала министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В пресс-службе уточнили, что сегодня были разыграны награды в соревнованиях по фристайлу в дисциплине «командная акробатика». Спортсмены, выступавшие за российскую сборную, заняли второе и третье места пьедестала. Обе пары представляют Московскую область.

Серебро досталось Кристине Спиридоновой и Станиславу Никитину, а бронзовые медали завоевали Любовь Никитина и Максим Буров. Награды вышей пробы выиграли представители Белоруссии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости