07 марта 2019
1000 <
0

Праздничный концерт в городском дворце культуры «Мир» по случаю 8 Марта начался не банально. Вряд ли кто-то из зрительниц ожидал увидеть в этот день на сцене гусар и... фельдмаршала Кутузова. Театрализованное представление получилось ярким и запоминающимся.

Череду поздравлений открыл глава округа Александр Двойных: "Этот праздник олицетворяет любовь и уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Оставаясь женственными и очаровательными, вы проявляете высокий профессионализм, достигаете успехов во всех сферах жизни. С мыслями о вас мы совершаем самые важные в жизни поступки, принимаем самые ответственные решения, становимся способными на подвиги". Глава пожелал всем женщинам Домодедова провести предстоящие праздничные дни в кругу родных и близких.

Выразил признательность трудящимся женщинам и председатель домодедовского Совета депутатов Леонид Ковалевский: "В нашей стране женщина занимает особое положение. Мы гордимся вами, восхищаемся вашей красотой. Не секрет, что во всех муниципальных службах, в учреждениях образования, здравоохранения и культуры основная сила – женщины". От лица мужчин Домодедова Леонид Павлович пообещал, что они сделают всё, чтобы город, деревни и посёлки округа развивались и процветали.

Вслед за душевными словами и поздравлениями руководительницам предприятий Домодедова и выдающимся женщинам городского округа за их успехи вручили благодарственные письма, грамоты и цветы. А потом в их честь состоялся концерт: творческие коллективы исполняли танцы и пели известные песни, так или иначе прославляющие женскую красоту.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости