20 февраля 2019
1000 <
0

Администрация городского округа Домодедово информирует о проведении V Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя охраны труда включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Информацию о кандидатуре, для формирования общего списка участников мероприятия от городского округа Домодедово, необходимо направить по приложенной форме в срок до 11.03.2019 в отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово (тел. +7 (496) 792-45-77, +7 (496) 792-41-93, e-mail: eсonomika@domod.ru).

Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели охраны труда, в Партнерских программах следует направлять в адрес Контактного центра Недели: e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru, тел. 8 (495) 411-09-98.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости