23 января 2019
1000 <
0

В Муниципальном учреждении «Детско-юношеский оздоровительный центр «Родина» городского округа Подольск прошла региональная военно-патриотическая игра «В белоснежных полях под Москвой» среди юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области с исторической реконструкцией «Ни шагу назад! Позади Москва!».

В ходе игры участники преодолевали полосу препятствий, собирали и разбирали автомат Калашникова, снаряжали его магазин 30 учебными патронами на скорость и стреляли на меткость. Также они участвовали в конкурсе-викторине «Героические страницы Великой Отечественной войны», конкурсе «Смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою». Кроме этого ребята показали свои знания воинских званий Вооруженных Сил РФ, умение быстро надеть защитную форму при радиационной, химической и биологической атаке.

Команда «Разведчики» МАОУ Домодедовского лицея №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова, представлявшая городской округ Домодедово, заняла I общекомандное место в военно-спортивной игре и получила грамоту за активное участие. Поздравляем с безоговорочной победой!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости