23 января 2019
1000 <
0

В 2018 году в Московской области был проведен ремонт 11 мостов и путепроводов, расположенных на региональных автодорогах. Общая протяженность отремонтированных искусственных сооружений составляет свыше 1 700 метров. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«За 2018 год в Подмосковье было отремонтировано 11 мостов и путепроводов. Работы были проведены в Одинцовском, Сергиево-Посадском районах, а также в городских округах Истра, Коломенский, Луховицы, Богородский, Домодедово (на мосту через р.Северка) и Подольск», - отметил министр Алексей Гержик.

«Ремонтные работы на объектах проведены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов, что позволит продлить эксплуатационную надежность и долговечность искусственных сооружений. Для поддержания объектов в нормативном состоянии осуществляется регулярный осмотр конструкций на наличие дефектов», - сообщил и.о. начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Алексей Сидоренко.

В текущем году планируется приступить к капитальному ремонту 8 объектов и к плановому ремонту 18 искусственных сооружений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости