09 января 2019
1000 <
0

Во время новогодних и рождественских праздников Домодедовская Госавтоинспекция на территории города активно проводит целевые профилактические мероприятия по предупреждению случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

В период с 1 по 7 января текущего года автоинспекторы провели 3 профилактических мероприятия «Нетрезвый водитель». При проведении рейдов инспекторы ДПС используют метод массовой проверки, суть которого заключается в проверке максимального количества водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени.

В ходе массовых проверок выявлено 9 фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии, еще в 1 случае водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Управление Домодедовской Госавтоинспекции Московской области информирует участников дорожного движения о том, что 7, 8 и 9 января 2019 года на территории Домодедовского района будут проведены профилактические рейды и напоминает всем автолюбителям, что употребление алкоголя и вождение автотранспорта - несовместимые вещи, которые приводят к трагическим последствиям.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости