25 декабря 2018
1000 <
0

Больше всего дети любят и ждут самый яркий праздник – Новый год. И каждый из них верит в чудо, которое обязательно должно произойти в эти сказочные дни.

В канун Нового года в городском округе Домодедово проходит акция «Фейерверк добрых дел», инициатором которой является молодёжное общественное объединение старшеклассников образовательных учреждений «Союз деятельных».

В акции приняли участие все неравнодушные учащиеся общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования городского округа.

Ученики МАОУ Домодедовской СОШ №1, учителя и родители с удовольствием присоединились к акции, в рамках которой каждый может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и подарить добро и радость. Все собранные подарки будут переданы воспитанникам «Центра содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей» им. Талалихина и Кутузовской школы-интерната.

Ребята МАОУ Гальчинской школы приносили детские книги, канцелярские товары, развивающие игры; ученики МАОУ Домодедовской СОШ №4 с УИОП приняли участие в благотворительных новогодних акциях: учащиеся 8-11 классов собрали большую посылку, а в начальной школе прошла благотворительная ярмарка, выручка с которой пойдёт на подарки детям-инвалидам и сиротам.

В рамках акции учащиеся 1-11 классов МАОУ Зарёвской СОШ с УИОП собрали подарочные наборы, в которые вошли детские книги, развивающие игры, канцтовары, спортивный инвентарь, мягкие игрушки.

С 11 по 13 декабря в МБОУ Лобановской основной общеобразовательной школе походила акция «Фейерверк добрых дел». Ребята организовали сбор подарков для обучающихся Кутузовской школы-интерната и для детей-сирот Центра им. Талалихина. Самое активное участие приняли обучающиеся начальной школы и 5, 6 и 8 классов.

Спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной акции и подарил праздник детям. Совершайте добрые дела и добро обязательно вернётся!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости