02 декабря 2018
1000 <
0

В Деловом Комплексе «Мир» города Реутов прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров спортивных соревнований и конкурсов физкультурно-спортивной направленности в Московской области «Бал школьного спорта».

Более 450 детей и педагогов из 50 городов Московской области приняли участие в торжестве «Бал школьного спорта», проведённом Министерством образования Московской области. На протяжении всего прошлого учебного года школьники Московской области участвовали в разных соревнованиях. Это президентские состязания, президентские спортивные игры, комплексная спартакиада по 12 видам спорта, ГТО – командный зачёт. Лучшие юные спортсмены получают заслуженные медали и кубки.

В числе награждаемых – команды общеобразовательных учреждений городского округа Домодедово!

Спортивная команда МАОУ Заборьевской СОШ заняла III место в финальных соревнованиях регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских команд 8 классов в 2017-2018 учебном году.

Команда МАОУ Ильинской СОШ награждена дипломом за III место в финальных соревнованиях регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд 8 классов в 2017-2018 учебном году.

Спортсмены МАОУ Зарёвской СОШ с УИОП заняли V место в региональных соревнованиях «ГТО-командный зачёт» III ступени для команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области в 2018-2019 учебном году.

Поздравляем наших ребят с получением высоких наград! Желаем достигнуть намеченных высот, новых побед и свершений в учёбе и спорте! 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости