26 ноября 2018
1000 <
3

23 ноября учащиеся 8-11 классов МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школы в рамках профориентационной работы познакомились с программой «Приток» аэропорта «Домодедово».

В крупнейшем предприятии авиационной отрасли России – московском аэропорту «Домодедово» уже несколько лет здесь действует программа «Приток», направленная на подготовку и привлечение молодых кадров. Студенты ВУЗов, колледжей и ученики старших классов средних школ, участвующие в программе, имеют уникальную возможность получить необходимые профессиональные навыки, познакомиться на практике со структурой и деятельностью предприятия, его корпоративной культурой и получить рабочее место ещё на этапе обучения.

В рамках программы «Приток» проводится целевая подготовка учащихся школ городского округа Домодедово для последующего трудоустройства на штатные должности предприятий DME. После отбора учащиеся будут проходить дополнительное обучение по выбранной специализации в период обучения в ВУЗе/ССУЗе-партнере.

В этот день и ильинским старшеклассникам была предоставлена такая возможность. Представители программы «Приток» провели анкетирование среди учеников Ильинской школы и подарили буклеты.

3 комментариянаписать
29 ноября 2018
программа класс
29 ноября 2018
это очень интересно
28 ноября 2018
крутая программа
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости