23 ноября 2018
1000 <
0

С целью совершенствования системы работы и эффективного сотрудничества дошкольных учреждений с семьями воспитанников 19 ноября 2018 года на базе филиала МАДОУ детского сада №35 «Дельфин» прошёл семинар для заведующих, старших воспитателей, заместителей заведующих по ВМР и педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме: «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС».

Семинар провела Надежда Михайловна Метенова – педагог-новатор, отличник народного просвещения, автор современных методик по семейному воспитанию и педагогическому просвещению родителей, доцент кафедры дошкольной педагогики. Она – тренер-консультант по вопросам семейного образования, автор многочисленных авторских работ, позволяющих каждому родителю и педагогу найти ответы на непростые вопросы воспитания маленького гражданина.

Её лекции и беседы с аудиторией поражают увлекательностью и доступностью изложения. И этот семинар прошёл очень позитивно, живо и на высоком эмоциональном уровне. Все участники семинара обогатились новыми знаниями, обменялись мнениями, могли задать все животрепещущие вопросы знаменитому педагогу и в целом остались очень довольны встречей. Автора семинара тоже очень порадовала заинтересованная в вопросах воспитания аудитория. Мероприятие получило большое количество благодарных отзывов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости