09 октября 2018
1000 <
0

В Администрации городского округа Домодедово при поддержке Торгово-промышленной палаты и Общественной палаты округа прошла встреча с предпринимателями Домодедово по мерам поддержки бизнеса.

Открыл встречу заместитель главы администрации Константин Бочаров, выступивший с приветственным обращением к участникам мероприятия.

Основными спикерами мероприятия стали директор фонда развития промышленности Московской области Павел Ильин с мерами поддержки для промышленных предприятий, а также представители банков ВТБ и Сбербанка с информацией о поддержке малого и среднего бизнеса в текущих экономических условиях.

Завершилось мероприятие выступлением заместителя председателя комитета по экономике - начальника отдела инвестиций и предпринимательства Павла Горохова о льготном налогообложении при реализации инвестиционных проектов на территории Московской области.

После окончания официальной части участники встречи уже в личном контакте со спикерами активно обсуждали интересующие их вопросы и делились собственным опытом получения поддержки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости