13 сентября 2018
1000 <
0

9 сентября 2018 года, в день выборов Губернатора Московской области, во многих школах городского округа Домодедово, где были расположены избирательные участки, прошли концерты, флешмобы, праздничные представления, подготовленные и показанные учащимися школ.

Так в актовом зале МАОУ Чурилковской средней школы совместно с сельским домом культуры «Пахра» в этот день прошёл праздничный концерт. Учащиеся школы – участники творческих коллективов СДК – выступили с танцевальными и песенными номерами, а самая младшая воспитанница продекламировала стихи о России и детстве. Выступление завершилось флешмобом «Я люблю Домодедово».

В МАОУ Домодедовской средней школе №2 также состоялся концерт для избирателей. Учащиеся школы исполнили композиции различного жанра. Прозвучали вокальные выступления, блестяще были исполнены танцевальные номера. Пришедшие в этот день на избирательные участки жители города услышали песни в исполнении детского ансамбля «Вдохновение». По окончании концерта зрители поблагодарили детей и организаторов концерта аплодисментами и словами восхищения талантом учащихся школы.

Концерт «Юные таланты» прошёл в воскресный день 9 сентября в МАОУ Заборьевской СОШ, в здании которой находился избирательный участок №447. Школьники пели, исполняли музыкальные произведения прямо у крыльца школы, чему способствовала отличная погода. Избиратели, проголосовав на избирательном участке, не спешили домой, а с удовольствием смотрели выступление талантливых детей.

Такой замечательный концерт в этот тёплый по-летнему день подарили своим зрителям и учащиеся МАОУ Домодедовской средней школы №7 с УИОП. Блеснули талантами юные певцы, чтецы, танцоры в красочных нарядах.

Девятого сентября прошёл концерт, посвящённый Дню выборов Губернатора Московской области, в Востряковской СОШ №3 с УИОП. Учащиеся пели песни, рассказывали стихи о России. Зрителями стали избиратели 417 и 3743 участков.

Большое спасибо нашим замечательным юным артистам, подарившим жителям прекрасное настроение!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости