09 июля 2018
1000 <
1

Более 1,2 тысячи подмосковных пар заключат брак в День семьи, любви и верности в воскресенье, кроме того, юбилярам семейной жизни в регионе вручат медали, сообщает песс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В День семьи, любви и верности, который традиционно отмечается 8 июля, более 1,2 тысячи подмосковных пар планируют зарегистрировать брак. В органах ЗАГС Московской области также пройдут чествования молодоженов и юбиляров семейной жизни», – сообщила Ольга Забралова, которую цитирует пресс-служба.

Она также отметила, что в этом году 68 семейных пар из Подмосковья, проживших в браке 25 и более лет, наградят медалью «За любовь и верность».

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова добавила, что областной праздник пройдет на территории храма Преображения Господня в Люберцах.

«На областном празднике 10 семейным парам будет вручена медаль «За любовь и верность». Участников и гостей мероприятия ожидает концертная программа. Во все времена в любом возрасте любовь и семья остаются важнейшими человеческими ценностями. Пусть для каждого День семьи, любви и верности станет хорошим поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя по-настоящему счастливым», – цитирует Елену Филатову пресс-служба.

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. 

1 комментарийнаписать
10 июля 2018
А сколько из них разведутся уже в первый год?
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости