08 июля 2018
1000 <
0

05 июля в микрорайоне Западный прошел один из добрых и по-семейному теплых праздников «День семьи, любви и верности». Дружная и крепкая семья – это повод для радости, улыбки и праздника. Стало доброй традицией праздновать семейный праздник на территории «Дружбы». В новостройках этого микрорайона живет много молодых семей, но есть и семьи, которые прожили долгую супружескую жизнь.

Начальник территориального отдела мкр. Западный Дмитрий Негорожин поздравил с юбилейной годовщиной семейной жизни три пары и вручил им памятные подарки.

Семья Овсянниковых - Леонид Викторович и Валентина Григорьевна, в браке уже 55 лет. Любовь, появившуюся со школьной скамьи, они сумели пронести через всю жизнь и сегодня перед нами достойный образец семьи, основанной на взаимном уважении и любви.

Семья Кострецких - Сергей Иванович и Сания Закировна, в браке 50 лет. Секрет их долгой семейной жизни – уважение и поддержка друг друга.

Семья Громовых, Анатолий Иванович и Анна Аркадьевна, в браке 50 лет. Анатолий Иванович военнослужащий, вместе с супругой проехали весь Советский союз от Прибалтики до Забайкалья. Анна Аркадьевна говорит: «Семья – это ежедневый труд и если не лениться, то она будет крепкой и счастливой. А самое главное в крепкой семье – это любовь».

Собравшиеся на праздники жители с умилением и восторгом смотрели на эти супружеские пары, явившие перед нами достойные образцы крепких семей.

Кроме того, за постоянную работу, направленную на укрепление семейных традиций и пропаганду православных ценностей был награжден руководитель Домодедовского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Кирин. В числе награждаемых был еще один замечательный человек – председатель многоквартирного жилого дома № 21 по ул. Лунная – Олег Николюкин. За достаточно непродолжительных срок в роли старшего по дому он сделал много добрых дел, направленных на объединение и повышение качества жизни жителей улицы Лунная.

После награждения жители запустили в небо белых голубей – как символ мира, добра и любви в наших семьях.

Торжественная часть мероприятия закончилась небольшим концертом и веселой игровой программой для детей. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости