11 апреля 2018
1000 <
0

Достаточно молодой приход, который непросто найти. Он часто входит в экскурсионные маршруты, поскольку интересен любителям красивой архитектуры и религиозным людям. Является одним их самых популярных святынь, куда съезжаются жители не только ближайших районов, но и всей области.

Особенности места

Святыня располагается за пределами города в деревне Павловская. Тихое и спокойное место и красивый внешний вид – это главные ее достоинства. Из-за удаленности от населенных пунктов найти ее достаточно проблематично, но приехавшие никогда не жалеют потерянного времени.

В храме регулярно проводятся богослужения и отмечаются религиозные праздники. Если вы любите осматривать религиозные строения, то вам обязательно стоит посетить храм св. апостолов Петра и Павла.

Как добраться

На электричке необходимо ехать от Павелецкого вокзала до станции Ленинская. После немного пройтись пешком. Кроме того, можно доехать пригородным автобусом, идущим от станции Домодедово до села Павловского. На автомобиле ехать по Каширскому шоссе до села Ям. Затем переехать реку Пахру по мосту. Проехать около 70 километров и свернуть по указателю на Подольск, а далее на село Павловское.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости