11 апреля 2018
1000 <
0

Прекрасное место для зимнего отдыха. Его стоит посетить как приезжим, так и жителям города. Особенно понравится иностранцу, который еще не сталкивался с этой стороной культуры нашей страны. Вы сможете не просто побывать в истинно русской бане, но и поправить свое здоровье, насытившись положительными эмоциями.

Краткая информация

Банный комплекс является современным заведением и может порадовать удобным и функциональным интерьером. Парилка отделена от комнаты отдыха, в которой размещены развлекательные видео- и аудиосистемы. Приятно удивит и высокий уровень обслуживания.

Кому стоит побывать

Очень важно помнить, что русская баня связана с высокой температурой и влажностью воздуха. Именно поэтому людям с проблемами сердечно-сосудистой системы не рекомендуется посещать такие заведения в принципе. Местные банщики учтут все ваши пожелания, поэтому заведение отлично подойдет как для шумной компании, так и для семьи с детьми.

Как добраться

Доехать можно на автобусах от станции метро Домодедовское №877, 505, 879, 33 и 496. Также от станции метро Красногвардейская автобусом №593.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости