11 апреля 2018
1000 <
0

Если вы планируете интересно провести выходные в Домодедово, то это отличное место для уик-энда. Расположено заведение на территории зеленой парковой зоны с большим количеством развлечений. Сказочность этого места подчеркнута каждой деталью как внутри гостиницы, так и снаружи.

Краткая информация

Описать помещение словами практически невозможно. Снаружи отель мало чем отличается от любого другого заведения похожего типа. Но стоит зайти внутрь, как вы понимаете, что интерьер гостиницы полностью посещен священной тайне мироздания.

Античный стиль фойе дополняется фигурами атлантов, которые поддерживают потолок в виде звездного неба. На первом этаже расположен художественный музей, в котором представлены репродукции знаменитых мастеров.

Лестница на второй этаж – это ступеньки в небо, которые позволят вам прикоснуться к тайнам бытия. Это относительно небольшое заведение всего на тридцать номеров, поэтому бронировать стоит заранее.

Как добраться

Следует ехать от станции метро Домодедовское автобусами №877, 505, 879, 33 и 496. Или от станции Красногвардейская автобусом №593.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости