11 апреля 2018
1000 <
0

Очень интересное место не только с точки зрения кухни. Внешний вид заведения выполнен в оригинальном сказочном стиле. Если рассматривать архитектуру в целом, то можно выделить несколько основных частей. Над местностью возвышается шотландский средневековый замок. Рядом с ним расположено несколько летних павильончиков, террас и закрытых помещений.

Интерьер

Все помещения выполнены в историческом типе различных стран и времен. Наружное помещение представляет собой деревянное жилище для прислуги в русском стиле. Внутри основного здания имеются залы в японском, восточном и шотландском стиле.

Все интерьеры оформлены в старинном стиле с картинами, красивой резьбой по дереву, декоративными украшениями в виде рыцарских доспехов, статуй и т.д.

Кому следует посетить

Достаточно универсальное заведение, в которое не стыдно пригласить деловых партнеров, провести вечер с семьей или в шумной компании друзей. Отличное место для посиделок с детьми, которым обязательно понравится сказочное оформления этого места.

Как добраться

Находится ресторан в экопарке по адресу: Каширское шоссе, 44. Доехать можно от метро Домодедовское автобусами №877, 505, 879, 33 и 496, а также от станции Красногвардейская автобусом №593.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости