11 апреля 2018
1000 <
0

Отличное место отдыха как для гостей города, так и для местных жителей. Вы сможете насладиться не только прекрасной природой, но и большим количеством различных развлечений. По сути, это настоящий развлекательный комплекс с большим количеством аттракционов, прекрасными природными пейзажами, ледовым катком и кафе.

Краткое описание

Посетители парка культуры и отдыха смогут выбрать среди большого количества развлечений. Интересные места для себя найдут не только дети, но и взрослые. Для любителей активного отдыха были разбиты веревочный городок, дорожки для катания на велосипеде, скейте, роликах и коньках. Имеются спортивные площадки. Вы сможете также насладиться конными прогулками, посетить минизоопарк или парк ГАИ. Вечером проводятся театральные представления и музыкальные выступления.

Развлечения для маленьких детей

Отличное место для посещения с малышами, поскольку на выходные и праздничные проводятся различные шоу-программы и конкурсы. Действует несколько постоянных кружков различного направления.

Как добраться

Расположен парк по адресу: Калужское шоссе, 107. Добраться без особых проблем можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости