20 марта 2018
1000 <
0

В мероприятиях Недели науки в МАОУ Домодедовской СОШ №2 принимали участие обучающиеся 1-11 классов. В школе прошли разнообразные викторины, конкурсы, смотры знаний, цикл радиосообщений, интеллектуальные игры, конференции, выставки, видео-журналы. Учащиеся проявили большой интерес к мероприятиям и смогли себя проявить в различных номинациях.

В Домодедовской СОШ №2 состоялась юбилейная X школьная научно-практическая конференция «Талантливая молодежь». Учащиеся 5-10 классов представили для защиты на конференции 22 работы по различным предметам. Гостем школьной конференции и членом жюри в секции «История и экономика» был Евгений Николаевич Сафонов, директор филиала «Российский государственный гуманитарный университет» в городе Домодедово, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово.

Защита проектов осуществлялась на 5 секциях: «Русский язык и литература», «Математика и физика», «История и экономика», «Английский язык», «География и краеведение». По итогам школьной конференции лучшие работы будут представлены на муниципальной конференции старшеклассников «Будущее науки», которая пройдет в апреле. Поздравляем победителей и призёров конференции! Ищите, творите, дерзайте, юные таланты!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости