14 марта 2018
1000 <
0

На имя генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского поступило благодарственное письмо из Министерства энергетики Российской Федерации.

Министр энергетики РФ Александр Новак выражает благодарность лично Павлу Ливинскому и всем сотрудникам группы компаний за оперативное и качественное выполнение работ с учетом значительного масштаба нарушений по восстановлению электроснабжения потребителей в период сложных погодных условий, когда на Центральный, Приволжский и Южный федеральные округа обрушился циклон «Балканец». За два дня, 3 и 4 февраля выпала месячная норма осадков в виде снега и ледяного дождя.

«Благодаря своевременному и успешному применению руководством компании «Россети» превентивных мер по обеспечению готовности персонала компании к ликвидации нарушений электроснабжения потребителей при прогнозируемых сложных погодных условиях, а также высокому уровню подготовки персонала и его оснащенности необходимыми инструментами и спецтехникой удалось в кратчайшие сроки завершить все аварийно-восстановительные на объектах электроэнергетики», – говорится в письме.

В частности, московские энергетики за период проведения аварийно-восстановительных работ убрали с поврежденных линий электропередачи 4430 упавших деревьев и менее чем за 12 часов восстановили электроснабжение потребителей Подмосковья в сетях 6-10 кВ. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости