22 февраля 2018
1000 <
0

20 февраля в МАОУ Ильинской СОШ прошла военно-спортивная игра, посвященная Дню защитника Отечества. Мероприятие было организовано специально для пап второклассников! В игре приняли участие учащиеся 2А и 2Б классов (классные руководители Лисовая Марина Валериевна и Ткачева Вероника Анатольевна) и их родители. Военно-спортивная игра проходила в несколько этапов: разборка-сборка ММГ АК-74 на время; надевание противогаза на время; упражнение на отжимание и спортивная эстафета.

Разборка-сборка ММГ АК-74 на время: I место занял Проценко Р.Н. (2Б); II место – Соломатин А.В. (2А); III место – Гасанбеков Р.М. (2А). Надевание противогаза: I место занял Проценко Р.Н. (2Б); II место – Трусов Г.А. (2А); III место – Набиуллин Д.Р. (2А). В отжимании победил всех пап ученик 2А класса Ольгов Ярослав! В спортивной части эстафеты победу одержали папы учащихся 2А класса.

Поздравляем всех победителей и участников военно-спортивных соревнований с наступающим Днем защитника Отечества! От души желаем бравого настроения и оптимизма души, верной удачи и крепкого здоровья, патриотических идей и мужества сердца, стремления к благу и доброму счастью!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости