22 января, 15:56
1000 <
0

С этим важным событием поздравила их глава Домодедово совместно с руководителем местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Сергеем Рябовым.


Среди получателей и семья участника специальной военной операции. Вместе с женой и маленькой дочкой боец строит планы на будущее.


«Благодаря госпрограмме «Жилище», реализуемой при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, молодые семьи, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, получают реальную поддержку.


От всей души желаю этим семьям удачи и счастливого новоселья!» – глава Домодедово Евгения Хрусталева.


По вопросу участия в программе «Жилище» можно обратиться в отдел учёта и распределения жилой площади комитета по управлению имуществом администрации г.о. Домодедово.


Адрес: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д. 1, каб. 109


Телефоны для связи:  

+7 (496) 792-41-21

+7 (496) 792-41-22


Приёмный день: понедельник.

Источник: https://domod.ru/city/info/news/troim_molodym_semyam_s_detmi_iz_domodedovo_vruchili_zhilishchnye_sertifikaty_dlya_pokupki_kvartiry_i/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка