Юлия Лашкевич преподает русский язык и литературу в Домодедовской школе №8. Ещё в 10 классе она поняла, что хочет связать свою жизнь с педагогикой. Вот уже 15 лет отдаёт свои знания и любовь детям.
«Выбрать именно русский язык и литературу меня вдохновил мой школьный учитель. Очень хотелось быть похожим на него. Сейчас мне очень нравится моя профессия, привлекает, что это работа с детьми, нашим подрастающим поколением. Каждый ребёнок уникален, со своим характером. Мне очень хочется, чтобы мои ученики выросли достойными людьми», — Юлия.
Юлия с мужем и сыном ждут ключи от квартиры в новостройке ЖК «Прибрежный парк». Им было важно, чтобы до них в квартире никто не жил, чтобы она была новой и с хорошей планировкой.