01 июня 2023
1000 <
0

В честь Дня защиты детей 1 июня в парках Подмосковья пройдет акция, в рамках которой ребят от команды губернатора будут угощать мороженым. Подмосковные ребятишки разных возрастов получат около 57 тыс. стаканчиков с мороженым, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Мероприятие пройдет в 20 парках культуры и отдыха в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Домодедове, Истре, Клину, Коломне, Королеве, Красногорске, Ленинском, Люберцах, Мытищах, Наро-Фоминске, Одинцове, Орехове-Зуеве, Пушкинском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Химках, Щелкове.

Праздничная программа в парках начнется с 12:00, скучать ребятам не придется, ведь их ждет масса развлекательных мероприятий, в числе которых: анимация, аквагрим, игровые шоу, мастер-классы. Для юных жителей Подмосковья будут работать фотозоны. Также в парках можно будет покататься на аттракционах. Вход свободный.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости