01 июня 2022
1000 <
0

Московский аэропорт Домодедово поддержал экологическую инициативу «Лес Победы» — ежегодную акцию, направленную на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды. Сотрудники воздушной гавани присоединились к посадке молодых деревьев в Ильинском лесничестве городского округа Домодедово.

В этот раз представители воздушной гавани совместно с местными жителями посадили порядка 1,5 тыс. саженцев хвойных пород. Фабрика бортового питания аэропорта традиционно приготовила угощение для тех, кто решил присоединиться к высадке деревьев. «Аэропорт Домодедово участвует в экологических акциях «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево» с 2017 года. На протяжении 6 лет сотрудники авиагавани целыми семьями с большим энтузиазмом участвуют в озеленении Подмосковья.

Я тоже не в первый раз участвую в подобных акциях. Для меня это шаг к изменениям к лучшему в экологии родной Московской области», - поделился сотрудник отдела маркетинга аэропорта Домодедово Александр Жданов. Всего в экологической акции «Лес Победы» приняли участие около 20 тыс. человек. Было посажено порядка 320 тыс. деревьев и кустарников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости