06 апреля 2022
1000 <
0

Мособлэнерго планирует привести в порядок более 220 тыс. кв.м территорий в ходе месячника благоустройства, проводимом в Московской области.

Мероприятия по уборке рабочих мест и благоустройству пройдут с 11 апреля по 17 апреля 2022 года во всех филиалах и производственных отделениях компании.

Сотрудники проведут уборку вокруг трансформаторных и распределительных подстанций, очистят и окрасят фасады и двери энергообъектов, нанесут на них знаки нумерации и оперативные надписи, произведут опиловку деревьев и кустарников. Вокруг административных зданий филиалов и у складских помещений будет собран мусор и окрашены бордюры.

Месячник по уборке и благоустройству территорий проводится в АО «Мособлэнерго» ежегодно в апреле.

В общей сложности в мероприятиях участвует порядка 4 тысяч сотрудников компании. Также работники предприятия примут участие в общеобластном субботнике, который состоится 16 апреля 2022 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости