22 марта 2022
1000 <
0

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин посетил областной ресурсный центр, который расположен в Домодедово.

Более 150 тонн гуманитарного груза отправили из центра в ДНР и ЛНР. На прошлой неделе загрузили две фуры товарами первой необходимости – одеждой и медикаментами.

По словам Михаила Ежокина, самое востребованное – это плёнка для окон, которой жители Донбасса и Горловки закрывают окна после бомбежек.

«Сейчас очень важная задача - оказать помощь всем нуждающимся людям, которые попали в крайне трудную жизненную ситуацию.

Мы прекрасно видим, что происходит и в Донецке, и в Луганске, на тех территориях, которые были оккупированы, где сейчас идет наша спецоперация, направленная на денацификацию Украины», - прокомментировал Ежокин.

Помещение ресурсного центра насчитывает 3000 кв. метров.

Его безвозмездно предоставил домодедовский предприниматель, депутат местного совета Александр Рогов. Домодедовские добровольцы здесь находятся каждый день: они работают в две смены, где по 10-15 человек, помогают в сортировке вещей и загрузке.

Единственный в области распределительный центр гуманитарной помощи в Домодедове работает уже около двух недель.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости