10 марта 2022
1000 <
0

6 марта состоялся матч команды «Легенды хоккея» в спортивном комплексе «Легенда» в рамках проекта «Выходи во двор».

Легендарные хоккеисты во главе с Вячеславом Фетисовым встретились на ледовой арене с жителями Домодедово, а также с представителями команд других муниципалитетов. Под номером 75 играл Глава Домодедово Михаил Ежокин.

Вместе со взрослыми хоккеистами на лёд вышли воспитанники Академии Вячеслава Фетисова. В перерывах между периодами перед зрителями выступили воспитанники школы фигурного катания Натальи Бестемьяновой.

Во время игры у болельщиков нарастало напряжение, команды шли с равным счётом. Всё решили финальные буллиты. Команда «Легенды хоккея» одержала победу со счётом 8-7.

Серия игр «Выходи во двор» стартовала по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в январе этого года и стала первым в стране проектом такого формата.