22 января 2022
1000 <
0

Утверждён новый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование установки средства размещения информации на территории городского округа Домодедово Московской области».

Основные изменения

- Согласование установки средства размещения информации на территории Домодедово выдаётся на срок до 5 лет, но не более срока действия договора аренды недвижимого имущества (в случае если договор аренды краткосрочный). - Результат предоставления муниципальной услуги независимо от принятого решения оформляется в виде электронного документа, подписанного электронной подписью, который направляется заявителю в личный кабинет на портале госуслуг. - Срок предоставления муниципальной услуги сокращен до 10 рабочих дней с даты регистрации запроса в администрацию. - Заявитель может отозвать запрос на портале госуслуг, выбрав действие «отозвать заявление».

Способы получения результата муниципальной услуги

Для получения согласования на установку и эксплуатацию информационной вывески необходимо подать заявку в электронном виде через портал uslugi.mosreg.ru.

Результат придёт в форме электронного документа в личный кабинет на портале госуслуг. Дополнительно заявителю обеспечена возможность получения результата предоставления муниципальной услуги в любом МФЦ Московской области в виде распечатанного на бумажном носителе экземпляра, который заверяется подписью уполномоченного работника МФЦ и печатью.

Важная информация

После прекращения действия согласования на установку средства размещения информации заявитель обязан в течение 15 календарных дней произвести его демонтаж, а также в течение 3 календарных дней восстановить место установки в том виде, в котором оно было до монтажа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости