17 января 2022
1000 <
0

Глава Домодедово Михаил Ежокин проверил, как проходит уборка снега в округе. «За несколько дней в нашем регионе выпала треть месячной нормы осадков. Максимально мобилизованы силы коммунальных и дорожных служб Домодедово. В такие снегопады уборку начинаем с основных дорог, чтобы не остановить движение в округе. Но замечаний немало – неудовлетворительна уборка обочин и тротуаров, дворов и парковочных мест. На некоторых участках машинам не разъехаться, дороги сильно сужены из-за сугробов», - отметил Михаил Анатольевич.

По итогам проверки с коммунальными службами было проведено совещание, на котором разобрали основные жалобы жителей. «Важно усилить работу по вывозу снега. К борьбе с рекордным количеством осадков подключаем бизнес. Сегодня домодедовские предприятия выделили дополнительную технику: самосвалы, погрузчики и тракторы. Благодарю наших предпринимателей за отзывчивость и очень важную помощь», - сообщил Глава.

Благодарим домодедовские предприятия за оказанную помощь в уборке снега:

- ЗАО «Московский областной строительный трест №11» - ООО ПКФ «Гюнай» - МУП «Теплосеть» - ООО «Ярд Империал» - Домодедовский завод строительных материалов и конструкций - МБУ «Комбинат благоустройства» - ООО «Мегастрой» - ООО «Спецавтострой»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости