Уже завтра в аэропорту Домодедово состоится концерт симфонического оркестра Юрия Башмета и модный показ дизайнеров. Индустрия моды, классическая музыка и стрит-арт – три направления искусства соединятся в одном шоу, которое состоится 16 декабря в 20:00 в пассажирском терминале Московского аэропорта Домодедово.
Каждый желающий может стать зрителем яркого события абсолютно бесплатно. Главное – не забывайте про регистрацию: для зрителей она доступна в
мобильном приложении «Таврида», которое можно скачать в AppStore и
GooglePlay, подробнее на сайте: https://tavrida.art/moscow2021
На стыке разных видов искусства молодые творцы «Тавриды.АРТ» покажут творческую коллаборацию, а проект «Культурный код» платформы «Россия – страна возможностей» презентует монументальные работы, созданные его резидентами на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму.