08 декабря 2021
1000 <
0

Глава Домодедово Михаил Ежокин обсудил с активом микрорайона Северный проекты на следующий год. Начнётся строительство двух больших спортивных объектов – ледовой арены и футбольного манежа. Благодаря депутату Госдумы Вячеславу Фетисову они включены в государственную программу и будут реализованы за федеральный бюджет. Срок готовности – 2023 год.

Продолжится текущая работа по комплексному благоустройству дворов. «В следующем году обновим три территории: на улице Ломоносова 10, Каширскому шоссе 34 и во дворе домов на 1-м Московском проезде 16 А, улицах Новомосковской 2 и Лесной 1», - отметил Михаил Анатольевич.

На улице Дачная, рядом с детской поликлиникой после обильных осадков часто происходят подтопления. Эту проблему взяла на личный контроль депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Марина Николаевна Белякова. В бюджет на 2022 год уже заложены средства на все работы по ликвидации подтоплений по этому адресу.

Сейчас Министерство благоустройства прорабатывает программу реконструкции старых площадок, где, например, нет искусственного покрытия, но элементы находятся в хорошем состоянии. Областной проект предусмотрит доработку таких площадок: элементы, которых не хватает, будут установлены.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости