24 ноября 2021
1000 <
0

Стоимость одной поездки составит от 100 рублей.

Подписка позволяет пассажирам сэкономить на поездках в и из аэропорта Домодедово до любой из станций маршрута: город Домодедово, Верхние Котлы, Павелецкий вокзал. Также для пассажиров предусмотрена возможность пользоваться аэроэкспрессами для поездок между городом Домодедово и Москвой (до станции Верхние Котлы или Павелецкого вокзала).

В зависимости от выбранного типа подписки – от/до аэропорта или от/до города Домодедово – каждая поездка должна начинаться или заканчиваться в аэропорту или городе Домодедово соответственно.

Стоимость подписки от/до аэропорта Домодедово – 2250 рублей за 15 поездок и 3000 рублей за 30 поездок. Пассажир может пользоваться тарифом в течение 30 дней, начиная с даты, выбранной при покупке. При этом можно совершать не более 2 поездок в сутки, а интервал между проходами через турникет должен составлять не менее 40 минут.

Стоимость подписки от/до города Домодедово – 2250 рублей за 15 поездок, тариф действует 30 дней.

Оформить подписку на поездки можно на сайте компании, выбрав направление и дату начала действия. Тариф «Подписка» предназначен для разовых поездок в вагоне стандартного класса.

Отметим, что подписки доступны также на Шереметьевском и Внуковском направлениях компании и для поездок на экспресс-автобусах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости