30 октября 2020
1000 <
0

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово состоялось совещание партийцев по вопросу работы волонтерского штаба, в котором принял участие депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Жолобов.

Руководитель волонтерского корпуса Альбина Таишева сообщила, что на сегодняшний день волонтеры активно информируют жителей городского округа Домодедово о необходимости соблюдения масочного режима, проводят мониторинги на общественном транспорте, покупают и доставляют продукты, а также выполняют адресные заявки.

«Домодедовские волонтеры, а их почти 200 человек, являются участниками добровольческого движения «Волонтеры Подмосковья», которое объединяет все волонтерские организации Московской области. Это люди, которые бескорыстно помогают всем нуждающимся в условиях распространения коронавирусной инфекции. За помощью к волонтерам Домодедова в покупке и доставке продуктов, лекарств, а также для оказания другой необходимой помощи можно обратиться по номеру телефона: 8 (498) 547-34-35; 8 (496) 79-325-10: понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00», - рассказал областной депутат.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости