25 июня 2020
1000 <
0

Спортивным мероприятием в городском округе отметили День здорового образа жизни в Подмосковье в рамках реализации партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт»

Зарядка прошла на городском стадионе «Авангард», который совсем недавно открыл свои двери для спортивных тренировок, с соблюдением всех норм и правил санитарно-эпидемиологического контроля и Роспотребнадзора.

Утреннюю зарядку с участием юных и взрослых спортсменов провела тренер Наталья Юрчева. Акцию поддержали активные члены партии и сторонники, спортивные жители городского округа Домодедово.

К участникам зарядки присоединились и депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Жолобов и депутат Совета депутатов, местный координатор партийного проекта «Детский спорт», директор городского стадиона «Авангард» Владимир Редькин.

Владимир Редькин вручил почетные грамоты и сувениры от местного отделения партии «Единая Россия» тренеру стадиона «Авангард» Юрчевой Наталье, занимающуюся с группами по проекту «Активное долголетие», и тренеру по баскетболу Татьяне Абрамовой за их вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни.

Спортсмены должны быть в форме вне зависимости от погодных условий, именно поэтому сегодня дождливая погода не смогла помешать провести тренировку и получить заряд бодрости и энергии на целый день. Всех домодедовцев поздравляем с Днем здорового образа жизни! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости