25 февраля 2020
1000 <
0

На стадионе «Авангард» в Домодедове 28 февраля пройдет муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО.

В фестивале принимают участие группы населения, относящиеся к VI-IX ступеням (от 25 до 69 лет) комплекса ГТО, в составах учебных групп образовательных организаций специального и высшего профессионального образования, трудовых коллективов и организаций, а также индивидуально, проживающие в городском округе Домодедово, не имеющие ограничений по состоянию здоровья.

В составе команды должно быть не более 10 человек от каждого предприятия. В их число должны входить по одному мужчине и одной женщине возрастных категорий 25-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60-69 лет. Также в команде может быть тренер и представитель (руководитель).

Для участия каждому необходимо пройти регистрацию на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН), предоставить справку от врача о допуске к прохождению испытаний. До 24 февраля необходимо подать электронную заявку в центр тестирования ГТО городского округа Домодедово по электронной почте: gto.dmd@mail.ru.

Оригинал заявки подается в день проведения фестиваля, также каждый участник должен иметь при себе паспорт, полис ОМС и уникальный идентификационный номер.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости